Анурин Александр Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Нет

Корпус: "Школьное здание на Стромынке", "Школьное здание на Гастелло", "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Информатика, Естествознание, Физика, Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр - Педагогическое образование "Математика и Информатика". Магистр - Педагогическое образование "Современное естествознание"

Стаж работы по специальности: 4

"Менеджмент в образовании", 180 часов, ООО "Центр квалификации и переподготовки "Луч знаний".

"Астрономия и методика ее преподавания. Астробиология", 10 часов, ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет".

e-mail: anurinas@sch1530.ru

O себе:

Имеет высшее педагогическое образование степени Магистр с отличием.
Аспирант института физики космоса Московского Педагогического Государственного Университета.
В организации работает с 2021 года.