Балакирева Мария Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Корпус: "Дошкольные группы на Русаковской"

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования. Педагог-психолог. "Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология"

Стаж работы по специальности: 18

"Дети раннего возраста в детском саду", 72 часа, педагогический университет "Первое сентября", 2014 г.

"Психологическая профилактика социальных рисков", 72 часа, Московский городской психолого-педагогический университет, 2014 г.

"Развитие эмоциональной сферы детей дошкольного и младшего школьного возраста через игровые приемы" - 6 часов - 2019 г.

"Метафорические карты: практические приёмы использования в работе психолога" -16 часов, 2018 г.

"Психологическое консультирование: от диагностики к путям решения проблем" - 72 часа, 2018 г., Педагогический университет "Первое сентября".