Беляева Жанна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и химии

Стаж работы по специальности: 32

Ученая степень (при наличии): Аспирантура МПГУ, окончила в ноябре 2014, кандидат педагогических наук

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, дипломы победителя конкурса «Грант Москвы» в 2004 и 2008 гг., диплом лауреата конкурса «Учитель года-2010», грамоты окружного методического центра ВОУО, благодарственные письма от руководителя Департамента образования города Москвы, Министерства природных ресурсов, Российского государственного медицинского университета и других организаций, Грамота Министерства образования РФ.

Персональная страница: teacher-biology.ru

O себе:

Родилась в г. Челябинске в семье военнослужащего. Замужем. Есть взрослые сын и дочь. В гимназии №1530 "Школа Ломоносова" в должности учителя работаю с 1987 года.