Буркина Екатерина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школа на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГЛУ в 1992 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

Стаж работы по специальности: 25

• 2009 год - курсы повышения квалификации на факультете иностранных языков и регионоведения МГУ "Оптимизация подготовки учащихся к сдаче стандартизированных экзаменов";
  • 2012 год - курсы повышения квалификации при МГПУ "Проблемы и технологии обучения школьников английскому языку: профильное обучение в старшей школе (филологический и лингвистический профили)";
  • 2012 год - курсы повышения квалификации при МГПУ "Английская филология";
  • 2013 год - курсы повышения квалификации при МГПУ "Руководство исследовательской и проектной деятельности школьников при изучении иностранного (английского) языка";
  • 2014 год - методический семинар для преподавателей английского языка "Профессиональный рост учителя иностранных языков и его оценивание";
  • 2014 год - "Эффективные современные технологии образовательного процесса" АПКППРО, 72 часа;
  • XIV Весенняя конференция издательства "Макмиллан" по теме "Эффективная система подготовки к высоким результатам на ЕГЭ" - 25 марта 2015 г., 6 часов;
  • Повышение квалификации в ФГАОУ ДПО АПК И ППРО по дополнительной профессиональной программе "Совершенствование коммуникативной компетенции руководителей и педагогических работников образовательных организаций" с 06.04.2016 по 19.04.2016 - 72 часа.
  • "Преподавание предмета "Английский язык" в современных условиях реализации ФГОС", АНО ДПО "ФИПКиП", 144 часа, 2020 год.

Награды и почетные звания:

Благодарность Управы района Хамовники г. Москвы за достижение высоких результатов в деле воспитания и обучения подрастающего поколения (2005 год), благодарственное письмо Окружного методического центра за помощь в организации и проведении Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам в 2010-2011 учебном году (2011 год).

O себе:

1987-1992 гг. - обучалась в МГЛУ, 1989-2006 гг. - работала секретарём и учителем английского языка в гимназии № 1529. Работаю в гимназии с 2006 года.