Чабан Ольга Евсеевна

Корпус: "Дошкольные группы на Русаковской"

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2015 год, МУИВ, 2019 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольных групп, психолого-педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 9

«Коррекционные технологии специальной педагогики и психологии для педагогов инклюзивных и общеобразовательных учреждений», 204 часа, ГБОУ СПО г. Москвы ПК №5, 2013 г.

«Коррекционные технологии специальной педагогики и психологии для педагогов инклюзивных и общеобразовательных учреждений»,72 часа, ГБОУ СПО г. Москвы ПК №5, 2013 г.

«Компьютерные технологии в работе руководителей и педагогов общеобразовательных учреждений», 72 часа, ГБОУ СПО г. Москвы ПК №5, 2014 г.

«Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование), 108 часов, ПУ «Первое сентября», 2015 г.

«Содержание и технология введения ФГОС ДО», 72 часа, ФГАУ ФИРО, 20.11.2015 г.

«Технология посредничества в урегулировании конфликта», 72 часа, МУИВ, 2017 г.

«Социально-экономическая защита работников», 8 ч., УДПО «Учебно-исследовательский центр МФП».

«Правозащитная деятельность профсоюзов», 8 ч.,УДПО «УИЦ МФП», 2020 г.

e-mail: poct14@yandex.ru

Персональная страница: https://www.maam.ru/users/1zydfhz