Чудакова Марина Викторовна

Корпус: "Школа на Б. Остроумовской"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, ИЗО, труд

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2005 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 23

"Система УМК "Алгоритм успеха": современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС", 72 ч, ГАОУ ВО МИОО.

"Проектирование современного учебного занятия в рамках проекта "Московская электронная школа", 8 ч, Городской методический центр.

"МЭШ: Современный урок математики в начальной школе", 36 ч, ГАОУ ДПО МЦРКПО.

"Оказание первой помощи работниками образовательных организаций", 30 ч, МГПУ.

"Организация образовательной среды для детей с ОВЗ", 24 ч, МГПУ.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо ДОгМ.

Благодарственное письмо ВОУО ДОгМ.