Чукова Анна Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Корпус: "Школа на Б. Остроумовской", "Школа на Гастелло"

Преподаваемые дисциплины: Психология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", 2010

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 10

2015 г., МИОО, "Особые методы психокоррекции в работе педагога-психолога ОУ. модуль 2: Работа с убеждениями. Моделирование успеха. - 72 часа;
2014 г., МИОО, "Особые методы психокоррекции в работе педагога-психолога ОУ, модуль 1: Терапевтическая метафора" - 72 часа;
2014 г., МГППУ, "Психологическая профилактика социальных рисков" - 72 часа;
2013 г., МИОО, "Психолого-педагогические ресурсы работы с одарёнными учащимися" - 72 часа.

"Прикладной анализ поведения (АВА-терапия) в профессиональной деятельности учителей-логопедов и коррекционных педагогов" - 72 часа. С 30 марта по 17 апреля 2020 года. АНО "Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий".

"Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжёлыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ" - 9 часов. ГБОУ ГППЦ департамента образования и науки г. Москвы – март 2020.

"Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе" - 9 часов. ГБОУ ГППЦ департамента образования и науки г. Москвы – март 2020.

"Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса" - 36 часов. АО Издательство "Просвещение" - октябрь 2020.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо ДОгМ, Победитель Всероссийского конкурса образовательных сайтов.

Персональный блог: http://chukova-anna.okis.ru/