Доронина Жанна Васильевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по содержанию образования

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Егерская, д. 4

e-mail: DoroninaZV@sch1530.ru

Контактный телефон: +7 (916) 836-55-73

O себе:

Образование

Высшее образование, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени А.И. Герцена, Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов, 1988г.

Переподготовка

Московский институт открытого образования, Менеджмент в образовании, Менеджер в сфере образования, 2013 г.; ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования», Современный заместитель руководителя образовательной организации, Менеджер образования, 2017 г.

Повышение квалификации

ГАОУ ВО МГПУ, "Правовые основы государственной регламентации и экспертной деятельности в сфере образования", 72 часа, 2019 г.;

ГБОУ ДПО ГМЦ, "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника", 36часов, 2017 г.;

ГБОУ ВПО МГППУ, "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях", 72 часа, 2016 год.

Аттестована на должность руководителя образовательной организации.

Аттестованный эксперт в сфере образования.

Стаж работы

Стаж на руководящих должностях: 6 лет

Почетные звания

Почетный работник образования города Москвы, 2018 г.

Грамота "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы" Правительства Москвы Департамента образования города Москвы, 2015 г.