Еремина Екатерина Андреевна

Корпус: "Школьное здание на Большой Остроумовской"

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. Шолохова М.А.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 23

2018 г. – Московский центр развития кадрового потенциала образования «Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования».

2017 г. – Городской методический центр «Проектирование современного учебного занятия в рамках проекта «Московская электронная школа».

2017 г. – Московский институт развития непрерывного образования «Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с ФГОС».

2016 г. – МИОО «Научно-методические основы преподавания модуля «Основы религиозных культур и светской этики».

Городской информационный ресурсный центр МГПУ. «Интернет-технологии для учителя-предметника».

МИОО «Здоровьесберегающее содержание образовательных технологий».

МИОО «Мультимедийные технологии. ЛОГО, ПервоЛого».

МИОО «Русский язык как иностранный в начальной школе» (методика преподавания).

МИОО «Механизм оптимизации работы по ФГОС начальногообщего образования».

МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы». Модуль 1,2,3.

ЦИТУ «Цифровая лаборатория ЛабДиск», «Использование он-лайн тренажера «МатРешка», «Живое слово».

Награды и почетные звания:

2015 г. – Почетная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации.

2013 г. – Благодарственное письмо  ГБОУ МЦ ВОУО ДОгМ  «За организацию и проведение окружного этапа конкурса «Московский Интеллектуальный марафон» среди обучающихся 1-4 классов».

2013 г. – Благодарственное письмо Внутригородское муниципальное образование Сокольники в городе Москва «За тесное взаимодействие с органами местного самоуправления в организации и проведении досуговой работы с детьми».

2009 г. – Благодарственное письмо победителю окружного этапа конкурса «Учитель года Москвы 2008-2009г.».

2009 г. - Грамота ЮВОУ г. Москвы за участие в конкурсе «Самый классный классный».

2008 г. – Грамота ЮВОУ г. Москвы «За профессионализм и активное участие в жизни округа».

2008 г. - Грамота ЮВОУ г. Москвы за проведение Мастер-класса «Кружок Информатики» на окружном мероприятии.

2008 г. – Грамота Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия» за трудовые подвиги на благо Родины и служение идеалам добра и милосердия.