Фроловская Елена Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школьное здание на Стромынке"

Преподаваемые дисциплины: Химия

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина,1979 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии

Стаж работы по специальности: 41

Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов

Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" (72 часа, Центр педагогического мастерства) 2014 г.

Технологии работы с интерактивной доской в образовательной организации" (36 часов, МГПУ), 2016 г.

Новые педагогические технологии:организация и содержание проектной деятельности учащихся. (72 часа, Пед. университет "Первое сентября"),2018 г.

Особенности методики преподавания химии в свете деятельностного подхода. (72 часа, Пед. университет "Первое сентября") 2018 г.

Подготовка организаторов ЕГЭ (8 часов, МЦКО) 2019 г.

Награды и почетные звания:

"Отличник народного просвещения", медаль "В память 850-летия Москвы", Ветеран труда.

O себе:

Работаю в школе 378 (Стромынка, 17), теперь в составе школы 1530 с 1979 года после окончания химического факультета МГПИ им. В.И. Ленина, в 1986 году заочно закончила аспирантуру. Место работы не меняла.