Фунтиков Роман Андреевич

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Математика, информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Институт математики и информатики МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики

Стаж работы по специальности: 4

1. "Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" ЦПМ, 36 ч., 2018 г.

2. "Актуальные проблемы школьного математического образования" ЦПМ, 72 ч., 2019 г.

3. "Технология проектной и исследовательской деятельности" ЦПМ, 36 ч., 2019 г.

4. «Методика преподавания математики на углублённом уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям («Математическая вертикаль»)», ГАОУ ДПО ЦПМ, 72 ч., 2019 г.

5. «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по математике/информатике», ГБОУ ГМЦ, 18 ч./18 ч., 2020 г.

6. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам в 3-4/5/6/7 классах», ГАОУ ДПО ЦПМ, 60 ч./62 ч./54 ч./60 ч., 2020 г.

7.  «Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по математике», НИУ ВШЭ, 36 ч., 2021.

e-mail: FuntikovRA@sch1530.ru

O себе:

В 2019 году с отличием окончил бакалавриат института математики и информатики МПГУ по направлению "Педагогическое образование: Математика и информатика". В 2021 году с отличием окончил магистратуру того же института по направлению "Теория и методика математического образования". В "Школе Ломоносова" работаю с 2018 года.