Галкина Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школьное здание на Гастелло"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, родной (русский) язык, математика, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ОРКСЭ.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 1 имени К.Д. Ушинского (2015 г.), ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет (2018 г.), НОЧУ ВО Московский финансово - промышленный университет "Синергия" (2021 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: СПО - Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области информатики, ВО - Специальное (дефектологическое) образование, ВО - Менеджмент в образовании

Стаж работы по специальности: 6

2015 г. - "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях" (72 часа) - МГПУ.
2016 г. - "Методика преподавания русского языка в разноуровневом поликультурном классе" (36 часов) - МИОО.
2016 г. - "Методика формирования языковой компетенции обучающихся разноуровневых поликультурных классов в соответствии с ФГОС основного общего образования" (36 часов) - МИОО.
2016 г. - "Профессиональный стандарт "Педагог". Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализации образовательного процесса и формирования мотивации к образовательной деятельности" (36 часов) - МИОО.
2016 г. - "Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одарёнными детьми младшего школьного возраста." (36 часов) - МИОО
2017 г. - "Основы светской этики" в начальной школе" (36 часов) - МИОО.
2017 г. - "Педагогическая деятельность по профилактике суицидального поведения детей и подростков" (72 часа) - МИОО.
2017 г. - "Педагогическое образование: учитель русского языка и литературы в соответствии с ФГОС" (700 часов) - МАЭиО.
2018 г. - "Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС» (36 часов) - ИСРО РАО.
2018 г. - "Основы робототехники" (72 часа) - ТемоЦентр.
2019 г. - "Подготовка школьных команд к участию в проекте "Школы городов России - партнёры Москвы" - 16 часов - МЦРКПО
2019 г. - Профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании" (520 часов) - МАЭиО
2020 г. - "Эффективное скорочтение для детей 7-12 лет. Инструктор по развитию памяти и скорочтения" (72 часа) - АНО ДПО "Институт подготовки и переквалификации кадров"
2020 г. - "Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условия дистанционного обучения в образовательных организациях" - (16 часов) - ГБОУ ГМЦ ДОНМ
2021 г. - свидетельство участника независимой диагностики (Метапредметные умения (начальное образование)) - МЦКО. Достигнутый уровень выполненной работы: экспертный уровень.