Гарнов Владимир Вениаминович

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики и ИКТ

Корпус: "Школьное здание на Стромынке"

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МХТИ им. Д.И. Менделеева, факультет кибернетики, 1976 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Основные процессы химических производств и химическая кибернетика

Ученая степень (при наличии): Кандидат технических наук

МИОО, «Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС», 2014 г.

МИОО, «Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)», 2013 г.

МИОО, «Социально-психологические ресурсы эффективной деятельности педагога», 2011 г.

МИОО ,«Изучение норм и правил электробезопасности в электроустановках до 1000 В учреждений образования электротехническим и неэлектротехническим персоналам», 2011 г.

Центр педагогического мастерства ДОГМ, Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе по разделам физики (28 часов) и астрономии (28 часов), 2018 г.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо Городского методического центра ДОГМ  "За проведение мастер-класса для учителей информатики г. Москвы в рамках марафона мастер-классов" (2018).