Герман Раиса Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель немецкого языка

Корпус: "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГИИНЯЗ им. Мориса Тореза

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель иностранного языка

Стаж работы по специальности: 50

"Коммуникативная методика обучения иностранным языкам", 72 часа, АПКиППРО.

"Создание специальных условий получения образования и организации психолого-педагогического сопровождения обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях  ", 72 часа , ФБГНУ "Институт управления образованием РАО", 2017 год.

"Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2020 году", 8 часов, МЦКО, 2020 год.

Награды и почетные звания:

Почетный работник среднего образования, Заслуженный учитель РФ, медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, Грамоты Министерства образования РФ, Медаль "850-ти летия Москвы"

O себе:

Работаю в организации с 1985 года.