Глушан Ольга Гургеновна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Корпус: "Дошкольные группы на Охотничьей"

Преподаваемые дисциплины: Развитие лексико-грамматического строя и связной речи, коррекция звукопроизношения

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопедия

Стаж работы по специальности: 27

"Психологическое сопровождение детей дошкольного и младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях", МИОО, 2016.

"Основы комплексного сопровождения детей с расстройством аутистического спектра", 2018, 72 часа.

"Как организовать дистанционное обучение школьников", 16 часов, ООО "ПРОФСТАНДАРТ", 2020 г.

"Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", ООО "Инфоурок", 108 часов, 2021 г.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Департамента образования города Москвы "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы", 2018.