Горбунова Наталья Ивановна

Корпус: "Дошкольные группы на Русаковской"

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет", Москва, 2017 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 5

«ФГОС ДО применение игровых практик для современного развития детей», ООО «Инфоурок», 72 часа, 2020 г.

«Использование декоративно-прикладного искусства в работе с детьми дошкольного возраста», ООО «Инфоурок», 72 часа, 2020 год.

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»,  ООО «Инфоурок», 72 часа, 2021 год

Сертификат в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография». Прошла обучение по санитарно-просветительской программе  «Основы здорового питания для дошкольников», ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены», 15 часов, 2021 год.