Гуртовенко Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Биология и экология

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии и экологии

Стаж работы по специальности: 19

"Вариативное управление образовательным процессом", 144 ч., МИОО, 2010 г.

"Управление развитием системы обеспечения качества образования", 144 ч., МИОО, 2013 г.

"Совершенствование коммуникативной компетенции руководителей и педагогических работников образовательных организаций", 2016 г.

"Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь", 2018 г.

"Визуализация учебной информации в системе предпрофессионального образования", Кафедра управления сестринской деятельностью и социальной работы ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), 36 часов, 2020 г.

"Современные приемы педагогической техники в процессе обучения в медицинском классе", Кафедра управления сестринской деятельностью и социальной работы ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), 36 часов, 2020 г.

"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", "Методика подготовки обучающихся к участию в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии", обучение в ГАОУ ДПО ЦПМ, 24 часа, 2021 г.