Хрипкова Надежда Константиновна

Корпус: "Школьное здание на Б. Остроумовской"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 31

"Система УМК "Алгоритм успеха": современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС" 72 часа, МИОО.

"МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе" 36 часов, ГАОУ ДПО МЦРКПО.

"Организация образовательной среды для детей с ОВЗ", 24 часа, МГПУ.

e-mail: nadkon2014@yandex.ru

O себе:

В 1989 году окончила МГПИ имени Ленина ( г. Москва) с красным дипломом. Работала учителем начальных классов, преподавала русский язык и литературу в средней школе. С 2001 года - учитель начальной школы в Прогимназии №1752, впоследствии вошедшей в состав ГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова", где продолжаю работать и в настояще время.