Иванов Валерий Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школьное здание на Б. Остроумовской"

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры и ОБЖ, социальная педагогика

Стаж работы по специальности: 7

1. Прохождение 18.06.2018г. предметной диагностики (Физическая культура 11 класс). Достигнутый уровень выполнения работы: ЭКСПЕРТНЫЙ.

2. «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе» - ГАОУ ВО города Москвы «МИОО» 72 часа, 2017 г.

3. «Организация и методика проведения секционных занятий по городошному спорту в ОО» - ГБОУ ДПО города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» 36 часов, 2018 г.

4. «Использование и создание электронных образовательных материалов для начальной школы в проекте «МЭШ»» - ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» 16 часов, 2018 г.

5. «Организация образовательной среды для детей с ОВЗ» - ГАОУ ВО города Москвы «МГПУ» 24 часа, 2018 г.

6. «Оказание первой помощи работниками образовательных организаций» - ГАОУ ВО города Москвы «МГПУ» 30 часов, 2018 г.

e-mail: ivanovvs@sch1530.ru