Каковкина Наталия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школьное здание на Стромынке"

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Одесский государственный университет им. И.И. Мечникова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 31

1. "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году" ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования" (36 часов).

2. "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, привлекаемых к работе конфликтной комиссии в 2019 году" МЦРКПО Отдел сопровождения ГИА (16 часов).

3. "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году" МЦРКПО. Отдел по сопровождению реализации концепции математического образования (36 часов).

Награды и почетные звания:

"Почетный работник образования города Москвы"

e-mail: kakovkinanv@mail.ru

O себе:

В данной организации работаю с 1991 года. Главные принципы работы - добросовестность, надежность, результат.