Кильдяшева Наталья Михайловна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по контролю качества основного и среднего образования

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Гастелло, д. 3

e-mail: KildyashevaNM@edu.mos.ru

Контактный телефон: +7 (906) 721 28 00

O себе:

Образование

1. 2000 г. Нижнетагильский государственный педагогический институт, специальность «Химия», учитель химии и биологии.
  2. 2014 г. Московский институт лингвистики, специальность 080507.65 «Менеджмент организации», менеджер, антикризисное управление.

Повышение квалификации

2016 ФГАОУ АПК и ППРО «Совершенствование коммуникативной компетенции руководителей и педагогических работников образовательной организации».

2016 Московский государственный психолого-педагогический университет «Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (модульная)».

2018 Московский городской педагогический университет        «Управление проектами».

Аттестована на должность руководителя образовательной организации.

Стаж работы

Стаж на руководящих должностях: 18 лет

Почетные звания

Почётное звание "Почётный работник сферы образования Российской Федерации 2018 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ «За успехи в организации учебного процесса», 2012 г.

Грамота ДО г. Москвы «За многолетний добросовестный труд в системе столичного образования», 2008 г.

Грамота Префектуры ВАО г. Москвы « За активную гражданскую позицию, инициативу и творчество в деле воспитания подрастающего поколения», 2008 г.

Правительственная телеграмма от ГД РФ фракция «Единая Россия» «За бесценный вклад в образование молодежи», 2010 г.

Грамоты и Благодарственные письма ВОУО ДО г. Москвы.