Кочетков Сергей Юрьевич

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школьное здание на Гастелло"

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодёжи и Туризма (ГЦОЛИФК), 2014 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре и спорту

Стаж работы по специальности: 8

МИОО ‘‘ИКТ-компетентность учителя физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС’’.

Свидетельство и Сертификат - прошел полный курс обучения по программе - Инструктор групповых программ направление “Универсал”, 96 академических часов, 15 декабря 2016 г.

Сертификат – прошел курс обучения по программе “Tabata” 2018 г.

Удостоверение о повышении квалификации – “Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (модульная)”, 72 часа, 16.12.2016 г.

Свидетельство – о прохождении курса подготовки по программе “Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году”.

Сертификат – прошел обучение на тему “Активные и интерактивные методы обучения”, 2019 год.

Сертификат – “Особенности проведения уроков гимнастики в начальной школе на примере УМК И.Винер”, 26 октября 2020 год.

Удостоверение о повышении квалификации – “Современные методы реализации инклюзивной практики в образовательной организации”, 2 часа ,16 декабря 2020 год.

Удостоверение о повышении квалификации – “Игровое обучение на уроках физической культуры”, 48 часов, 16 декабря 2020 год.

Сертификат - «использование подвижных игр при обучении основам техники владения мячом в спортивных играх ( на примере тег-регби включённых в программу Всероссийских соревнования «Президентские игры», 16 декабря 2015 год.

Удостоверение о повышении квалификации - «Современные методы реализации инклюзивной практики в образовательной организации», 72 часа, 16 декабря 2020 год.

Удостоверение о повышении квалификации - «Преподавание ОБЖ с учётом перспективной модели ФГОС-2020», 72 часа, 17 декабря 2020 год.

Награды и почетные звания:

Благодарность от РФС – За активное содействие в развитии детско-юношеского футбола и участие в мероприятиях Российского футбольного союза

Благодарность от IAAF – В знак признания и благодарность за вклад в успешное проведение чемпионата мира IAAF по легкой атлетике 2013.

Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) , 6 степени. 4 июля 2019 год.

O себе:

Выпускник - ГБОУ Школа № 369 (Гастелло д.3) с 1999 - 2009 года.

Работаю в ГБОУ Школа 1530 “Школа Ломоносова” (Гастелло д.3) - с 2013 года.

Прошел срочную службу в ВС РФ 2014-2015 год – в должности зам. командира взвода – командир отделения. В звании мл. сержант.

Являюсь сотрудником РФС (Российский Футбольный Союз) с 2017 года - по н.в.