Кононович Александра Ивановна

Корпус: "Дошкольные группы на Стромынке"

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (ФЭМП, ФЦКМ, Конструирование), речевое развитие (Развитие речи, Начало грамоты), художественно-эстетическое развитие (Аппликация, Лепка, Рисование), социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование, педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 9

АНО ВО "МИСАО", "Специальное (дефектологическое) образование. Организация обучения лиц по адаптированным основным и специальным индивидуальным программам развития", 1080 часов, 2019 год.

"Межрегиональный институт развития образования", "Педагогика дополнительного образования", 108 часов, 2020 год.

e-mail: asandra.den@mail.ru

O себе:

Работаю в бывшем детском саду № 1340 на ( Попов проезд, д. 4, стр. 1 ) со дня открытия учреждения 10 октября 2011 г.