Красильникова Анна Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Корпус: "Школьное здание на Стромынке"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 10

Курс повышения квалификации «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС ООО», 108 часов, 2019 г.

Курс повышения квалификации «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Английский язык" в условиях реализации ФГОС ООО», 108 часов, 2019 г.

Курс повышения квалификации «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС», 72 часа, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Благодарность Общероссийского Профсоюза образования за содействие в проведении VI Всероссийского тренинг-лагеря по подготовке тренеров-лекторов Общероссийского Профсоюза образования, профессионализм, инициативу и творческое отношение к делу.