Кравченко Екатерина Викторовна

Категория нет

Корпус: "Школьное здание на Стромынке"

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Псковский государственный университет,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование "Начальное образование" (окончила в 2018 году)

Стаж работы по специальности: 2

"Менеджмент социально-ориентированной некоммерческой общественной организации" в объеме 16 часов, проводил "Учебно-исследовательский центр московской федерации профсоюзов"(УИЦ МФП).

"Каждый важен: интерактивные методы профилактики травли", объем 36 часов, проводили "Частное учреждение культуры "Еврейский музей и Центр толерантности".

"Современные технологии в инновационной деятельности учителя в контексте реализации ФГОС ОО", объем 36 часов, проводил "Учебный центр Общероссийского профсоюза образования".

"Основы охраны труда", объем 8 часов, УИЦ МФП.

"Социально-экономическая защита работников" объем 8 часов, УИЦ МФП.

e-mail: cleverkate@rambler.ru

Персональная страница: https://www.instagram.com/ev_teacher

O себе:

Креативная, коммуникабельная, активная, целеустремленная, любящая детей и все, что делаю в жизни. За школьные и студенческие годы успела побывать старостой, профоргом, фотокорреспондентом, аниматором, репетитором, вожатым, активистом университета, организовывающим мероприятия, с чем всегда прекрасно справлялась. Также окончила музыкальную школу с отличием, художественную школу и курсы по психологии. В школе № 1530 работаю с 2018 года.

В данный момент являюсь председателем совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза.