Лаган Ирина Юрьевна

Категория Нет

Корпус: "Дошкольные группы на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, речевое развитие, познавательное развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие, театральный кружок "Арт-фантазия"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Художественно-Промышленный Институт (2006 г.), Институт Психологии и Педагогики (2011 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дизайнер, психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 4

«ФГОС ДО: современные технологии реализации дошкольного образования», МПГУ 2017 г.

Профессиональная переподготовка «Современный воспитатель дошкольной образовательной организации», МПАДО, 2019 г.