Лейфман Анна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель, администратор электронного дневника

Корпус: "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Обществознание, ОБЖ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГКА им. Маймонида, Институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовки специалистов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист, преподаватель гражданского права по специальности "юриспруденция", учитель основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Стаж работы по специальности: 7

Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь, 36 часов, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Научно-практический центр экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы"

O себе:

Закончила гимназию №1530 "Школа Ломоносова" в 1998 году, с 1998 по 2003 год училась в ГКА им. Маймонида на дневном отделении факультета "философия и юриспруденция". С 2012 года работаю в гимназии № 1530.