Логинова Наталия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Стромынка, д. 17

e-mail: LoginovaNE@edu.mos.ru

Контактный телефон: 8 (916) 098-58-28

O себе:

Образование

Высшее, ГОУ ВПО Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, учитель начальных классов, 2006 г., Педагогический колледж № 8 г. Москвы, 1989 г.

Переподготовка

Менеджмент в образовании, НОУ ВПО Рязанский институт бизнеса и управления, 2013 г.

Повышение квалификации

МГПУ ,"Правовые основы государственной регламентации и экспертной деятельности в сфере образования" 72 ч., 2019 г.; ГАОУ ВО Московский институт открытого образования, «Хочу быть директором" 72 ч, 2017г.;  ГАОУ ДПО Московский центр качества образования, Менеджмент общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС, 72 ч., 2017г..

Аттестована на должность руководителя образовательной организации.

Аттестованный эксперт в сфере образования.

Стаж работы

Стаж на руководящих должностях: 15 лет

Почетные звания

Почетная грамота "За значительные успехи в сфере образования и многолетний добросовестный труд" Министерства образования и науки РФ, 2017 г., Грамота "За активное участие в работе по организации и проведению выборов", Московская городская избирательная комиссия, 2018 г.,  Грамота Департамента образования города Москвы, 2015 г.,  Медаль «За вклад в подготовку празднования 70 – летия Победы в Великой Отечественной войне», 2014 г., Почетный знак «За отличие» I степени в кадетском образовании, 2011 г., Медаль «За доблестный труд», 2007 г.