Ложникова Инна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школа на Гастелло"

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Наименование оконченного учебного заведения: ТГПУ им. Низами, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методика начального образования

Стаж работы по специальности: 12

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 1, 2012-2013 г.

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 2, 2013 г.

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 3, 2013 г.

Методология и технология реализации ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы, 2016-2017 г., 72 часа.

«Проектирование современного учебного занятия в рамках проекта «Московская электронная школа», 2017, Городской методический центр, 8 часов.

«Психологические приёмы работы с текстом на уроках чтения в начальной школе», 48 часов, Онлайн-школа Фоксфорд, 2020 г.

«Современные методы реализации инклюзивной практики в образовательной организации», 72 часа, Онлайн-школа Фоксфорд, 2020 г.

O себе:

Ложникова Инна Алексеевна, 1984 года рождения, работает в ГБОУ Школа № 1530 «Школа Ломоносова» с 2012 года в должности «учитель начальных классов». В 2005 году окончила Ташкентский государственный педагогический университет имени Низами по специальности «Методика начального образования и обучения».