Макаренко Мария Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Категория Первая

Корпус: "Дошкольные группы на 2-ом Полевом переулке", "Дошкольные группы на Русаковской"

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, социальное, речевое, коммуникативное, художественно-эстетическое и физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Алтайская государственная академия культуры и искусств, 2006 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Народное художественное творчество

Стаж работы по специальности: 17

МИОО "Особенности организации физического воспитания в ДОУ на основе современных педагогических технологий" 12.09.12 - 13.02.2013 г.

"Организация работы педагогов дошкольных групп в соответствии с профстандартом "Педагог"", 2018 год, 72 часа, МГПУ.

e-mail: makarenkoms@sch1530.ru

Контактный телефон: 8-499-269 07 96