Мишин Вадим Андреевич

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория -

Корпус: "Школьное здание на Гастелло", "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Стаж работы по специальности: 4

1. Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям ("Математическая вертикаль"), 72 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2019 год.

2. Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 5 класс, 62 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2019 год.

3. Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам в 3-4 классах, 60 часов, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2019 год.

4. Технология проектной и исследовательской деятельности, 36 часов, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 год.

5. Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 7 класс, 60 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2019 год.

6. Подготовка школьников к математическим олимпиадам и конкурсам, 5 часов, МГУ имени Ломоносова, 2018 год.

7. Программирование на языке С++; 36 часов; МГТУ им. Баумана, 2020 год.

8. Основы программирования на Python, 72 часа, Яндекс, 2020 год.

O себе:

Окончил с отличием институт математики и информатики МПГУ по направлению "Педагогическое образование: Математика и информатика". Сейчас являюсь студентом магистратуры института математики и информатики МПГУ по направлению "Информатика в общем и дополнительном образовании".

Победитель Всероссийской методико-математической олимпиады студентов вузов осуществляющих подготовку по направлению "Педагогическое образование". Участник полуфинала Международных студенческих соревнований по программированию (ACM ICPC). В "Школе Ломоносова" работаю с 2020 года.