Назмутдинова Лариса Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школьное здание на Стромынке"

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Башкирский государственный педагогический институт, Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, олигофренопедагог и логопед специальных коррекционно-образовательных учреждений

Стаж работы по специальности: 26

"Технологии здоровьесберегающего и здоровьеформирующего образования", 72 ч, ФГАОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования".
"Основы информационно-коммуникативной компетентности специалиста образовательного учреждения", 72 ч, АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования".
"Использование мультимедийных технологий в учебном процессе", 72 ч, ГОУ высшего образования Московской области "Государственный гуманитарно-технологический университет".
"Применение информационных технологий, инновационного оборудования и программного обеспечения в учебном процессе", 72 ч, "Институт информационных технологий "АйТи".
"Информационные технологии дистанционного обучения", 72 ч, ГОУ высшего образования Московской области "Государственный гуманитарно-технологический университет".
"Реализация ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ в Московской области", 72 ч, ГБОУ "Академия Социального Управления".
"Современные подходы к обучению в начальном образовании в условиях реализации ФГОС НОО", 72 ч, ГОУ высшего образования Московской области Московский государственный областной университет.
"Образование и общество. Основы государственной политики РФ в области образования", 36 ч, ООО "Центр профессионального менеджмента "Академия бизнеса".
"Проектирование урока на основе системно-деятельностного подхода в рамках реализации ФГОС НОО и ООО", 36 ч, "Центр психологического сопровождения образования "ТОЧКА ПСИ".
"Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования", 72 ч, ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Московской области за многолетний плодотворный труд