Невидимый Дмитрий Борисович

Занимаемая должность (должности): учитель, заведующий кафедрой, куратор школы-консультанта проекта "Математическая вертикаль"

Корпус: "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: математика, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Стаж работы по специальности: 30

"Эффективные современные технологии образовательного процесса", АПКиППРО, 72 часа, 2014 г.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2020 году., МЦРКПО, 36 часов, 2020 г.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования Российской Федерации, Заслуженный учитель РФ, победитель Московской городской олимпиады "Учитель школы большого города" 2018 г., победитель VII творческого конкурса учителей по математике, 2010 г.