Платонова Ольга Владимировна

Корпус: "Дошкольные группы на Русаковской"

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2001 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология

Стаж работы по специальности: 24

"Развитие художественных способностей дошкольников " Художественная мастерская. 72 часа, ГБОУ ДПО Центр непрерывного образования ДО города Москвы, 28.05.2013г.

"Организация работы педагогов дошкольных групп в соответствии с профстандартом "Педагог" (ГАОУ ВО г. Москвы МГПУ, 72 часа, 10.05.2018)