Подколенко Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Руководитель службы психолого- педагогического сопровождения, психолог

Корпус: "Школьное здание на Егерской"

Наименование оконченного учебного заведения: БГПУ, МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель психологии, практический психолог

Стаж работы по специальности: 26

2012 г. - МИОО, «Особые методы психотерапии в работе педагога-психолога» , 144 часа.

2014 г. - МГППУ, «Психологическая профилактика социальных рисков», 72 часа.

2014 г. - Институт биологической обратной связи г. Санкт-Петербург «Биотехнические и медицинские аппараты и системы с использование биологической обратной связи» , 72 часа.

2016 г. «Совершенствование коммуникативных компетенций руководителей и педагогических работников образовательных организаций»,  ФГАОУ ДПО АПК и ППРО,  72 часа.

2016 г. «Психологическое сопровождение детей дошкольного и младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях», МИОО, 72 часа.

2020 г. «Организация защиты детей от информации, причиняющий вред здоровью, развитию детей, не соответствующим задачам образования» МЦРКПО.

2020 г. «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности», МЦРКПО.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента Образования "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения"

e-mail: podkol2017@gmail.com

O себе:

Член Федерации психологов образования России.