Порус Дмитрий Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 32

"Основные направления и содержание воспитательной работы в школе по реализации ФГОС" (МИОО,144 часа, 2012 г.).

"Формы и методы организации итогового повторения, подготовки к выпускным экзаменам" (МИОО, 144 часа, 2013 г.).

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего и среднего образования РФ (2012), Грамоты Департамента образования Москвы и Грамота Министерства образования и науки РФ

O себе:

В 1992 году закончил математический факультет МПГУ им. Ленина, Начал работу в школе №367 (ныне - гимназия №1530 "Школа Ломоносова") в 1989 году. Преподаю в группах с углублённым изучением математики и в обычных классах. С 1990 года руковожу театром- студией "GLOBUS".