Рощина Юлия Андреевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный работник

Дошкольное "Дошкольные группы на Стромынке"

Фактическое место работы: Попов проезд, 4 стр.1; Стромынка,5

Преподаваемые дисциплины: Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

Наименование оконченного учебного заведения: РАМ им. Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыковед, преподаватель

Стаж работы по специальности: 19

Московский институт открытого образования , курсы повышения квалификации по теме "Приоритетные направления развития дошкольного образования. Эстетическое развитие детей средствами музыкального искусства" 01.07.2010 год, № 18ПК/10-26.

ХГОО "Перлина", "Характерный народный танец для детей", 72 часа, 2014 год.

ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего","Развитие музыкального воспитания у детей дошкольного возраста в свете ФГОС", 27 часов, 2016 год.

Профессиональное сообщество "Преемственность в образовании", "Программа развития пространственно-временных представлений дошкольников с ОВЗ", 5 часов, 2018 год.

МГПУ, "Организация работы педагогов дошкольных групп в соответствии с профстандартом "Педагог", 72 часа, 2018 год.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования