Сабуров Евгений Раисович

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: "Школьное здание на Гастелло", "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Информатика, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГОУ ВПО "Башкирский государственный педагогический университет им. Мифтахетдина Акмуллы" (год окончания 2012)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юриспруденция, квалификация - учитель права

Стаж работы по специальности: 5

Переподготовка:

2018, ООО «Инфоурок» Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации. Квалификация - учитель информатики, 300 часов (Смоленск).

2017, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт управления и права". Квалификация - социальный педагог, 350 часов (Санкт-Петербург).

2021 год, ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами», Менеджмент в образовании, 510 часов.

Повышение квалификации:

2020, Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный институт оценки качества образования" (ФГБУ ДПО ФИОКО) (повышение квалификации), "Оценка качества образования в общеобразовательной организации", 108 часов.

2018, Национальный исследовательский институт "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) (повышение квалификации), "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72 часа.

2016, Государственно бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Московского района СПб (ГБОУ ДППО ИМЦ СПб) (повышение квалификации), "Управление качеством образования в условиях внедрения ФГОС", 72 часа.

2016, Государственно бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Московского района СПб (ГБОУ ДППО ИМЦ СПб) (повышение квалификации), "Антикоррупционное образование и воспитание в школе", 78 часов.

2016, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Балтийский центр международного образования" (АНО ДПО «БЦМО) (повышение квалификации), "Воинский учет и бронирование граждан пребывающих в запасе", 24 часа.

"Содержание финансовой грамотности (продвинутый уровень)", РАНХиГС, 36 часов, 2021 год.

O себе:

По окончании школы в 2006 году поступил в Башкирский экономико-юридический техникум, окончил с отличием по специальности - юрист – правовед.

В 2008 поступил в Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы по специальности "юриспруденция", квалификация – учитель права. Окончил в 2012 г.

Начало педагогической деятельности с 2015 года. В "Школе Ломоносова" работаю с 01.09.2020 года.