Сачкова Людмила Евгеньевна

Корпус: "Дошкольные группы на Русаковской"

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова, 1998 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 27

"Современные педагогические технологии в реализации задач образовательной области "Познание", 72 часа, ГБОУ ВПОМГПУ Институт дополнительного образования, 2013 г.

Воспитание детей дошкольного возраста, 300 часов, ООО Учебный центр "Профессионал", 2017 г.

Магистр психолого-педагогического образования, ФГБОУ ВО МГППУ, 2 года, 2017 г.

"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, ООО "Инфоурок", 2019 г.

"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", ООО "Инфоурок", 72 часа, 2019 год.