Сазонкина Елена Вадимовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школа на Гастелло"

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Наименование оконченного учебного заведения: РГПИ, 1991 г.,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 20

1. МИОО «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе», 2013 2.МИОО Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории), 2014 3.МИОО, Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО. Современные подходы к организации образовательногопространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности), 2014-2015г., 72 ч. 4. МИОО НО-1. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. НО-2. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. НО-3. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3., 2013 г.

O себе:

Я, Сазонкина Елена Вадимовна, 1969 года рождения, работаю в ГБОУ Школа № 1530 «Школа Ломоносова» с 2008 года. Имею высшую квалификационную категорию.

В 1991 году окончила Рязанский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт им. С.А.Есенина по специальности «Педагогика и методика начального обучения».