Шевченко Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физкультуре

Корпус: "Дошкольные группы на Охотничьей", "Дошкольные группы на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 16

"Информационные технологии в образовательном процессе. Основы работы на персональном компьютере" в ГАУ города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования", 2015 г.

"Организация работы педагогов дошкольных групп в соответствии с профстандартом "Педагог"", 2018 год, 72 часа, МГПУ.

"Как организовать дистанционное обучение школьников", ООО "ПРОФСТАНДАРТ", 2020 г.

"Организация занятий адаптивной физической культурой с детьми дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья", ООО " Международный центр XXI век", 72 часа, 2022 год.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ (2013).