Сигов Евгений Александрович

Занимаемая должность (должности): учитель

Корпус: "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: ИАМТ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: иностранные языки (английский, немецкий)

Стаж работы по специальности: 14

ГАОУ ВПО МИОО "Управление развитием системы обеспечения качества образования" 144 ч, 2013 г. АПКиППРО "Эффективные современные технологии образовательного процесса" 72 ч, 2014 г.

"Повышение квалификации: Организация общественно-профессиональной экспертизы качества индивидуализации образования и тьюторства." Ленинградский областной институт развития образования 72 часа 2018 г.

Опыт работы:

Публикации "Структуризация содержания и процесса эффективного обучения в рамках реализации ФГОС в 2016 г, 2017 г, 2019 г.

O себе:

Работа в организации с 1 сентября 2007 г. Изданы четыре печатные публикации в 2009,2012,2013,2014 гг. Высокие показатели сдачи ЕГЭ: максимальный балл 100. Ежегодное членство в жюри окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и НПК "Ломоносовские чтения". Благодарности методического центра ВОУО ДО г Москвы за 2010-2013 гг.