Сигова Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Корпус: "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (бывший МГПИ им.В.И.Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: иностранные языки (английский и французский)

Стаж работы по специальности: 29

ГАОУ ВПО МИОО "Управление развитием системы обеспечения качества образования" 144 ч, 2013 г. АПКиППРО "Эффективные современные технологии образовательного процесса" 72 ч, 2014 г.

Повышение квалификации "Организация общественно-профессиональной экспертизы качества индивидуализации образования и тьюторства", Ленинградский областной институт развития образования, 72 ч. 2018 г.

Опыт работы:

Публикации "Структуризация содержания и процесса эффективного обучения в рамках реализации ФГОС" в 2016, 2017, 2019 годах.

O себе:

Работаю в организации с 1 февраля 1995 г. Изданы три печатные публикации в 2012, 2013, 2014 гг.

Высокие показатели сдачи ЕГЭ: максимальный балл 98. Ежегодное членство в жюри окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и НПК "Ломоносовские чтения".

Благодарности методического центра ВОУО ДО г. Москвы за 2010-2014 гг.