Скуратова Мария Александровна

Корпус: "Дошкольные группы на 2-ом Полевом переулке"

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, социальное, речевое, коммуникативное, художественно-эстетическое и физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет приборостроения и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Управление персоналом, дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 6

Диплом о профессиональной переподготовке ФГБОУ ВО "Государственный институт русского языка им.А.С.Пушкина", специальность "Психология и педагогика дошкольного образования".

Повышение квалификации ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" c 20/12/2019-20/01/2020, "Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития", 72 часа.