Солодова Елена Борисовна

Занимаемая должность (должности): психолог

Корпус: "Школа на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: психология, профессиональное самоопределение

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология

Стаж работы по специальности: 19

Психологическая профилактика социальных рисков, 72 часа, МГППУ;
Проективные технологии в консультировании , 12 часов, психологический центр "Свет маяка"; Личностно - ориентированное психологическое консультирование. 72 часа, МИОО; Избранные вопросы психокоррекции и клинической психологии: гештальттерапия 148 часов, институт психотерапии и клинической психологии; преподавание психологии в школе как учебного предмета, 72 часа, МГППИ; семейная терапия,80 часов,институт психотерапии и клинической психологии.

O себе:

В гимназии я работаю с 2000 года. До этого по специальности работала в школе в южном округе, в детском саду и в социальном центре. До получения высшего образования 11 лет работала медицинской сестрой в больнице.