Явуз Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Корпус: "Школьное здание на Стромынке"

Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения, психология

Стаж работы по специальности: 16

МИОО ФПППК по программе «Филология» с присвоением квалификации «Учитель русского языка и литературы» 2011 г.

МГПУ «Технология работы с интерактивной доской в образовательной организации», 2015/2016 г.

ФГБОУ ВО МГППУ «Методология и технология реализации ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы» 2016/2017 г.

МЦРКПО Профессиональный стандарт «Педагог». Создание учебных материалов для младших школьников в информационной среде на базе LMS Moodle. 2016/2017 г.

ООО «Мультиурок». «Организация и сопровождение олимпиадной деятельности учащихся» 2019 г.

Персональная страница: http://1530owl.blogspot.com

O себе:

Явуз Ольга Сергеевна, 1986 года рождения, работает в школе с 2005 года.

Имеет высшую квалификационную категорию по должности "учитель".

В 2016 году стала участницей второго этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2016» в номинации «Классный руководитель года».