Сучкова Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Корпус: "Школьное здание на Гастелло"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языка

Стаж работы по специальности: 33

"Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС", 2014 год.

"Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях  общеобразовательной  и специальной(коррекционной ) школы (модульная)", ФГБОУ "Московский государственный  психолого-педагогический университет", 72 часа, 2016 год.

"Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС", ООО "Инфоурок", 72 часа, 2020 год.

Награды и почетные звания:

Сертификат "Лучший учитель английского языка и страноведения", 1998 г., 2000 г.