Титова Елена Викторовна

Корпус: "Дошкольные группы на Русаковской"

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Наименование оконченного учебного заведения: МГУК, 2017 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Библиотековедение и библиография

Стаж работы по специальности: 18

"Реализация задач образовательной области "Социализация" в ДОУ", 72 часа, ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования, с 15.10.2012 по 17.12.2012 г.

"Особенности организации образовательного процесса в подготовительных к школе группах 5-7 лет в соответствии с ФГОС ДО, 72 часа, МИОО, 29.12.2016 г.

"ФГОС ДО применение игровых практик для совремкенного развития детей", ООО "Инфоурок", 72 часа, 2020 год.

"Использование декоративно-прикладного искусства в работе с детьми дошкольного возраста", ООО "Инфоурок", 72 часа, 2020 год.

Сертификат в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья» национального проекта "Демография". Прошла обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников", ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены", 15 часов, 2021 год.