Трунтаева Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Корпус: "Дошкольные группы на Русаковской"

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2005 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 23

«Основы теории и методики физического воспитания в ДОУ», МИОО, 144 часов, 2007 год.

«Основы педагогического и финансового менеджмента в образовательном учреждении» ГОУ ВПО МГПУ, 144 часов, 2010 год.

Сертификат о дополнительном образовании «Мультимедиа: создание материалов на основе технологий FLASH», ГБОУ ВПО МГПУ, 2013 год.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент в образовательном учреждении», ГБОУ ВПО МГПУ, 504 часа, 2013 год.

Свидетельство о прохождении курса «Кадры образовательного учреждения», ООО «НПЦ

«1С», 2014 год.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент в образовании», ГБОУ ВПО г.Москвы МГПУ, 1200 часов, 2014 год.

«Содержание и технология введение ФГОС ДО»,  ФГАУ «Федеральный институт развития образования», 72 часа, 2015 год.

«Совершенствование коммуникативной компетенции  руководителей и педагогических работников образовательных организаций», ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 72 часа, 2016 год.

«Курс повышения квалификации «Управление качеством дольшкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», ООО «Инфоурок», 72 часа, 2020 год.

Сертификат в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» прошла обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для дошкольников», ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены», 15 часов, 2021 год.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, приказ № 2/к-н от 13 января 2012 г.

Звание "Ветеран труда", 2015 г.

"Почётный работник сферы образования Российской Федерации", приказ Минобронауки России от 2 апреля 2018г. № 162/к-н.

e-mail: dou1337@mail.ru

Контактный телефон: 8(499) 264-13-04, 8(963)761-92-90