Цуканова Екатерина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школьное здание на Гастелло"

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (начальная школа, английский язык)

Стаж работы по специальности: 3

МГПУ, диплом о высшем образовании (магистр), педагогическое образование; направленность (профиль) образовательной программы: Русский язык в поликультурной школе, 2 года, 2018-2020 г.

Курсы повышения квалификации, «Трудные темы в курсе математики 1-4 классов», 108 часов, 2020 г.

O себе:

В 2018 г. закончила МГПУ по направлению педагогическое образование с двумя профилями подготовки (начальное образование, английский язык).

В 2020 г. закончила МГПУ по направлению педагогическое образование «Русский язык в поликультурной школе».